Pina - Awak kapal

PEMERINTAH NEGARA SAO PAULO

Gubernur | Tarcísio Gomes de Freitas

Wakil gubernur | Felício Ramuth

Sekretaris Negara Bidang Kebudayaan, Ekonomi dan Industri Kreatif | Marilia Marton

Sekretaris Eksekutif | Marcelo Assis

Kepala Staf | Daniel Scheiblich Rodrigues

Koordinator Unit Pelestarian Peninggalan Museum | Karina Santiago

Direktur Kelompok Koordinasi Teknis Sistem Museum Negara | Renata Cittadin

Direktur Kelompok Pelestarian Peninggalan Museum | Vanessa Costa Ribeiro

Direktur Pusat Dukungan Administratif | Denise dos Santos Parreira

 

Tim teknis Unit Pelestarian Peninggalan Museum

Angelita Soraia Fantagussi

Dayane Rosalina Ribeiro

Eleonora Maria Fincato Fleury

Kelly Rizzo Toledo Cunegondes

Luana Goncalves Viera da Silva

Marcia Pisaneschi Sorrentino

Marcos Antônio Nogueira da Silva

Mirian Midori Peres Yagui

Regiane Lima Justino

Roberta Martins Silva

Sofia Goncalez

Tayna da Silva Rios

Thiago Brandão Xavier

 

Dewan Bimbingan Artistik

Presiden: Cinthia Marcelle

Penasihat: Aline Motta, Dária Jaremtchuk, Flavio Cerqueira, Renata Bittencourt, Renato Cymbalista, Thiago Gil Virava.

 

ASOSIASI SENI DAN BUDAYA PINACOTECA – APAC
Organisasi Sosial Kebudayaan

Conselho de Administrao

Presiden: Cláudio Thomaz Lobo Sonder

Wakil Presiden: Tito Amaral de Andrade

Penasihat: Beatriz Yunes Guarita, Dan Ioschpe, Frederico Trajano Inácio Rodrigues, Giselle Beiguelman, Karla Meneghel, Leila Graziela Costa Oliveira, Paula Pires Paoliello de Medeiros, Rodrigo Bresser, Rosana Paulino, Walter Appel.

Dewan Fiskal

Presiden: Osvaldo Roberto Nieto

Pembimbing: Jorge Sawaya Junior, Silvio Barbosa Bentes.

papan konsultasi

Presiden: Celso Lafer

Pembimbing: Alfredo Egydio Setubal, Ana Carmen Rivaben Longobardi, Bruno Musatti, Carlos Jereissati, Carlos Wendel de Magalhães, Christopher Andrew Mouravieff-Apostol, Heitor Sant'anna Martins, Helio Seibel, Horácio Bernardes Neto, José Olympio da Veiga Pereira, Julio Roberto Magnus Landmann, Manoel Andrade Rebello Neto, Marcelo Secaf, Mariangela Ometto Rolim, Maria Carolina Pistrak Nemirovsky de Moraes Leme, Nilo Marcos Mingroni Cecco, Pedro Bohomoletz de Abreu Dallari, Renata de Paula David, Ricardo Steinbruch, Roberto Bielawski, Ruy Roberto Hirschheimer, Sérgio Sister

PINACOTECA DE SÃO PAULO

Manajer umum

Jochen Volz

Direktur administrasi dan keuangan

Marcelo Costa Dantas

Direktur Hubungan Kelembagaan

Paulo Vicelli

Analis Perencanaan dan Manajemen

Bianca Corazza

Penasihat Inklusi dan Keberagaman

Camões de Oliveira Dias

Sekretaris Dewan

Renivaldo Nascimento Brito

Hubungan Kelembagaan

Adriana Nascimento Lemos, Jamerson Correia de Lima, Mariana Rojas Duailibi, Marina Nogueira Mantoan, Natasha Ferreira Matheus.

Cintia Gomes Guimarães (Magang).

Pusat Komunikasi dan Pemasaran

Koordinator: Adriana Krohling Kunsch

Carina Xavier Silva, Leila Graziela Costa Oliveira, Luana Palasadany, Mariana Souza Martins, Mickaelle Lima Souza, Rafaella Rosado.

Sofia Pereira Gomes Corrêa (Magang).

Millena Oliveira de Holanda (Magang).

Pusat Layanan Pengunjung

Koordinator: Mariana Daniel

Berbelanja

Tatiane Rodrigues da Silva, Francisco Franceli Pereira, Hugo Menezes Santos, Katlyn de Souza Ramos, Raquel da Silva, Thainá Pereira Bezerra.

Film laris

Adriana Gonçalves Ribeiro, Maria Aldenice da Silva Santos, Vera Lucia de Almeida Silva, Ismael dos Santos Moreno, Luana de França Amorim.

Pelayanan pelanggan

Adeane Alves Barbosa, Adriana Carla dos Santos Cunha, Alessandra Silva de Souza, Alex Sandro Lopes Rodrigues, Alice Ferrari de Aguiar, Aline da Silva Oliveira, Aline Igidia Pereira de Araujo, Aline Silva Matos, Alisson Fravoline Teixeira, Ana Beatriz Lima Brasil, Ana Beatriz Pereira Guimarães Roberto, Andressa Lima dos Santos, Beatriz Garcia Florencio, Bruna Cristina S. dos Santos, Camila da Silva Luiz, Carolina Fernanda Aureliano, Cátia de Souza Pereira, Claudia Aparecida dos Santos, Cristiane Souza Rodrigues, Daiane dos Santos Mello, Daniela Soares Lima, Debora Marcia Guerra, Denise Maria Damascena, Diego Aparecido Cruz da Silva, Diego de Melo Xavier da Silva, Dienefer de Castro Silvestre Angelino, Dinalva Leal Fontes, Elimeiry Santos de Oliveira, Erica Aparecida dos Santos Rosa, Estefany Barbosa Soares Vianna, Fabiane Cavalcante Peixoto, Fabio Gutierrez Pires, Fabio Lazarini, Felipe Alves da Rocha, Fernando Henrique Amorim, Francisco Vieira Junior, Gabriel Alves Lopes Ferreira, Gabriel de Lima Luiz, Gabriel Silveira Neto, Gabriela Soledad Velazquez, Giovanna Santos da Conceição, Graziele Celestina dos Santos, Grazielle Alves Bastos, Guilherme Sequeira do Nascimento, Henrique Araujo Coimbra, Henrique Cazita Silva, Higor Gabriel dos Santos Salustiano, Jeferson Santos Lima, Jessica Caroline Nina do Carmo, Jhonata Soares Fortunato, Jhony Ricardo da Silva Neves, João Tiago Gonzaga dos Santos Soares, Joelma Silva de Oliveira, Laercio Evangelista da Silva, Larissa Rebeca Piareti, Leandro Silva de Freitas, Leila Lima Brito Morato, Leticia Caroline Gonçalves Costa, Leticia Carvalho Saito, Lohayne Uyne Mendes da Silva, Lorraine Barbosa Magalhães, Lucas Teixeira Rodrigues, Lurdes Irene da Costa, Lutanise Fleury, Marcela Pinheiro de Macedo, Marcelo Santos Sirqueira, Marcia Palomo dos Santos, Marcilene Maria da Silva, Maria Aparecida Silva Gonçalves, Maria Eduarda Silva Costa, Maria Hilda Vieira Rodrigues, Marilea Pereira da Silva, Monique Neves Teixeira, Nayara dos Santos Silva, Nayra Karolyne dos Santos Rodrigues, Nicoly Oliveira Gomes, Patrícia Aparecida Batista de Souza, Paulo Nei Prata Fernandes, Rafael Ribeiro Caetano, Regiane Gomes da Silva Vieira, Renato Alexandre da Silva Marques, Rosemeire dos Santos Cezar, Rosemeyre Cruz da Silva Santana, Rosicleia dos Santos Faria, Rosilda Santana de Souza, Rosilene Nogueira Pimenta da Cruz, Rosimeire dos Santos Figueiredo, Sandra Diniz Barbosa, Sérgio Aparecido Wong Júnior, Sergio Chaves dos Santos, Soraya Correa da Rocha Pequeno, Thayna de Fatima Sousa, Victoria Santos Amorim, Victoria Silva de Medeiros Pinto, Violeta Lucena Diniz, Wilcene Joseph, Yrley Sheila dos Santos Morato.

Inti Koleksi Museum

Koordinator: Gabriela Rodrigues Pessoa de Oliveira.

Juliana Mendonça do Vale, Ligia Kulaif Perroni, Rafael Guarda Laterza.

Rayan Fernandes da Silva (Magang).

Murilo Gomes Ribeiro de Souza (Magang Muda).

Perpustakaan dan Pusat Dokumentasi

Koordinator: Vania Aparecida de Jesus dos Santos

Diego Silva, Eliane Barbosa, Fernanda dos Santos Silva, Jessica de Oliveira Silva, Jessica Rocha de Sousa, Leandro Antunes Araújo, Marta Conceição Augusto, Yasmin Trindade Machado.

Bruna Maciel Cardoso da Silva, Jaqueline Moreira dos Santos, Tiago Hinz da Silva (Magang).

Adson Santos Martins, Lavynia Pereira do Nascimento (Magang Muda)

Pusat Penelitian dan Kurasi

Ketua kurator: Ana Maria Maia

Ana Paula Lopes, Clarissa Teixeira Ximenes, Lorraine Pinheiro Mendes, Pollyana Quintella, Renato Menezes, Thierry Freitas, Yuri Quevedo.

Eugenio Chaves Nakayama, Karina dos Santos Pinto (Magang).

Pusat Konservasi dan Restorasi

Koordinator: Teodora Camargo Carneiro

Alexandre Ferreira Xavier, Camilla Vitti Mariano, Flavia Lidiane Baiochi dos Santos, Guilherme Tadeu T. Martins, Heloiza Ferreira Menezes, Mariana Nascimento Agostinho, Priscila Leitão Denardi Alegre, Rafael Almeida Tonon.

Gleice Reis Pacheco, Luana França Medeiros (Magang).

Area Aksi Pendidikan

Koordinator: Mila Milene Chiovatto

Koordinator Program Pendidikan Inklusif: Gabriela Aidar

Alana Iria Augusto, Bárbara Thieme Garcia Tahira, Carla Vitoria Freitas Souza, Cinthia Alves da Silva, Daphine Juliana Ferrão, Ingrid Dayane Rocha, Isabella Zappa Nunes, Ísis Arielle Ávila de Souza, Joyce Braga da Silva, Luísa Rodrigues Barcelli, Margarete de Oliveira, Maria Stella da Silva, Renato Akio da Cruz Yamaguchi, Ricardo Rodrigues Serafim, Rosane Lima de Oliveira, Rosiane Vilas Boas Bomfim, Sabrina Andrade Santos, Sabrina Denise Ribeiro, Telma Cristina Mösken, Valdir Alexandre de Oliveira, Vera Lucia Cardoso Farinha, Vitória Heloisa Azevedo Santos, Wilmihara Benevides da Silva Alves dos Santos.

Alexandre da Rocha Santos, Bianca Alves Sanches, Emilly Souza Pinto, Julia Rocha Paulino, Layla Daniely Lourenço de Almeida, Lorena da Silva Faria, Vitória Passos Viana (Magang).

Kawasan Proyek Kebudayaan

Koordinator: Angela Alem Gennari

produksi

Cecilia Zuchi Vezzoni, Dayves Augusto Vegini, Guilherme Barros, Janaina Pessoa Chagas de Souza, Mirian Sasaki, Natanael Carvalho Pontes de Souza, Vanessa Ogino, Victor Leandro Baciliere de Morais.

Helena Vicentin Falcão (Magang).

 Majelis Pameran

Andre Cruz da Silva, Ivan Modesto Pereira, Jonatas Santana Biet.

Bidang Keuangan

Koordinator: Renata Aparecida Silva de Melo.

Ana Paula Alencar Quaresma, Debora Aparecida de Oliveira Ribeiro, Edinea Aparecida Rocha Possebon, Edmilson dos Santos, Emanuelle Rodrigues de Castro, Fernando Henrique Lau, Jonathan Moreira Silva, Lucas Gustavo de Assis, Paula Marie Ito, Renata de Araujo Angelim.

Bidang Sumber Daya Manusia

Koordinator: Marcia Regina Guiote Bueno

Andrea Jeronymo, Jessica Oliveira Silva de Lima, Lacerda Mitsuzumi, Maiara de Oliveira Correia.

Leandro Ribeiro de Oliveira, Matheus da Silva Pereira (Magang Muda).

Kawasan Fasilitas

Koordinator: Eric Braga Leister

Infrastruktur       

Alex Tondo Kiala, André Luiz Mello Peixoto, Antônio Rodrigues de Almeida Junior, Cícero Teixeira Peixoto, Eduardo Luiz dos Santos, Espedito Ramalho Rangel, Flávio da Silva Pires, Jailson dos Santos Silva, Jeferson Belarmino de Carvalho, Julia Martinelli Bosco de Oliveira, Leonardo de Menezes Santos, Marcos Cardoso, Marcos de Góes Barbosa, Mario Sergio Caetano dos Santos, Muyangi Nseta, Paulo Cesar Pereira Duarte de Carvalho, Ricardo Ribeiro Campolino, Ricardo Santos de Souza, Rodolfo Yuri de Almeida Fontana, Ronildo Porfirio da Silva.

Pusat Keamanan Properti

Alexandre Fernandes Sateles, Carlos Neves Pereira, Daniela Valim de Arruda, Janaina Roberta Ferreira de Souza Cortes, José Cleolenildo da Silva, José Rubens de Lima Junior, Karina Inácio da Silva, Marcio Araújo de Lima, Pedro Luiz Machado Pacheco, Petrison Silva Duda, Phelipe Feitosa Farias, Renata Pimenta Ferreira, Sueli Alves da Silva, Tarcisio da Silva, Tatiana Aparecida da Silva.

Pusat Teknologi Informasi

Koordinator: Robson Serafim Valero

Alan Ataíde Coimbra Souza, Monique Rocha dos Santos, Rodrigo Justino da Silva.

 

Daftar untuk buletin kami

dan ikuti jadwal kami

.

    Dengan mengklik "Saya menerima semua cookie" atau melanjutkan menelusuri situs, Anda menyetujui
    menyimpan cookie di perangkat Anda untuk meningkatkan pengalaman dan navigasi situs web Anda.
    Konsultasikan Privasi Kebijakan para obter mais informasi.

    Terima semua Cookie