Пина - Технический

ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА САН-ПАУЛУ

Губернатор | Тарсизио Гомеш де Фрейтас

Вице-губернатор | Фелисио Рамут

Государственный секретарь по культуре, экономике и творческой индустрии | Марилия Мартон

Исполнительный секретарь | Марсело Ассис

Начальник штаба | Даниэль Шейблих Родригес

Координатор отдела сохранения музейного наследия | Карина Сантьяго

Директор Технической координационной группы Государственной музейной системы | Рената Читтадин

Директор группы по сохранению музейного наследия | Ванесса Коста Рибейро

Директор Центра административной поддержки | Дениз душ Сантуш Паррейра

 

Техническая группа отдела сохранения музейного наследия

Анжелита Сорайя Фантагусси

Дайан Розалина Рибейро

Элеонора Мария Финкато Флери

Келли Риццо Толедо Кунегондес

Луана Гонсалвеш Вьера да Силва

Марсия Писанески Соррентино

Маркос Антониу Ногейра да Силва

Мириан Мидори Перес Ягуи

Реджиан Лима Хустино

Роберта Мартинс Силва

София Гонсалес

Тайна да Силва Риос

Тьяго Брандао Шавьер

 

Совет художественного руководства

Президент: Синтия Марсель

Консультанты: Алин Мотта, Дарья Яремчук, Флавио Серкейра, Рената Биттенкур, Ренато Цимбалиста, Тьяго Хиль Вирава.

 

АССОЦИАЦИЯ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ ПИНАКОТЕКА – APAC
Социальная организация культуры

Административный совет

Президент: Клаудио Томаз Лобо Сондер

Вице-президент: Тито Амараль де Андраде

Консультанты: Беатрис Юнес Гуарита, Дан Иошпе, Фредерико Трахано Инасио Родригес, Жизель Бейгельман, Карла Менегель, Лейла Грациела Коста Оливейра, Паула Пирес Паолиелло де Медейрос, Родриго Брессер, Розана Паулино, Вальтер Аппель.

Фискальный совет

Президент: Освальдо Роберто Ньето

Советники: Хорхе Савайя Жуниор, Сильвио Барбоза Бентес.

консультационный совет

Президент: Селсо Лафер

Советники: Альфредо Эджидио Сетубал, Ана Кармен Ривабен Лонгобарди, Бруно Мусатти, Карлуш Жерейссати, Карлуш Вендель де Магальяйнс, Кристофер Эндрю Муравьев-Апостол, Эйтор Сантанна Мартинс, Хелио Сейбель, Орасио Бернардеш Нето, Хосе Олимпио да Вейга Перейра, Хулио Роберто Магнус Ландманн, Маноэль Андраде Ребелло Нето, Марсело Секаф, Мариангела Ометто Ролим, Мария Каролина Пистрак Немировски де Мораес Леме, Нило Маркос Мингрони Чекко, Педро Богомолетц де Абреу Даллари, Рената де Паула Давид, Рикардо Штайнбрух, Роберто Белявски, Руй Роберто Хиршхаймер, Сержио Сестер

ПИНАКОТЕКА САН-ПАУЛО

Генеральный директор

Йохен Фольц

Административный и финансовый директор

Марсело Коста Дантас

Директор по институциональным связям

Пауло Вичелли

Аналитик по планированию и управлению

Бьянка Корацца

Советник по инклюзивности и разнообразию

Камоэнс де Оливейра Диас

Секретарь правления

Ренивалдо Насименто Бриту

Институциональные отношения

Адриана Насименто Лемос, Джеймерсон Коррейя де Лима, Мариана Рохас Дуалиби, Марина Ногейра Мантоан, Наташа Феррейра Матеус.

Синтия Гомеш Гимарайнш (стажер).

Центр коммуникаций и маркетинга

Координатор: Адриана Кролинг Кунш

Карина Ксавьер Силва, Лейла Грациэла Коста Оливейра, Луана Паласадани, Мариана Соуза Мартинс, Микаэль Лима Соуза, Рафаэлла Росадо.

София Перейра Гомеш Корреа (стажер).

Миллена Оливейра де Оланда (ученица).

Центр обслуживания посетителей

Координатор: Мариана Даниэль

Магазин

Татьян Родригес да Силва, Франсиско Франсели Перейра, Уго Менезес Сантос, Кэтлин де Соуза Рамос, Ракель да Силва, Тайна Перейра Безерра.

Театральная касса

Адриана Гонсалвес Рибейру, Мария Алденис да Силва Сантуш, Вера Лусия де Алмейда Силва, Исмаэль душ Сантуш Морено, Луана де Франса Аморим.

Обслуживание клиентов

Адин Алвес Барбоза, Адриана Карла душ Сантос Кунья, Алессандра Силва де Соуза, Алекс Сандро Лопес Родригеш, Алис Феррари де Агиар, Алин да Силва Оливейра, Алин Иджидия Перейра де Араужо, Алин Силва Матуш, Алиссон Фраволин Тейшейра, Ана Беатрис Лима Бразилиа, Ана Беатрис Перейра Гимарайнш Роберто, Андресса Лима душ Сантуш, Беатрис Гарсиа Флоренсио, Бруна Кристина С. душ Сантуш, Камила да Силва Луис, Каролина Фернанда Аурелиано, Катия де Соуза Перейра, Клаудия Апаресида душ Сантуш, Кристиан Соуза Родригеш, Дайан душ Сантос Мелло, Даниэла Соарес Лима, Дебора Марсия Герра, Дениз Мария Дамасена, Диего Апаресидо Крус да Силва, Диего де Мело Ксавьер да Силва, Диенефер де Кастро Сильвестр Анджелино, Динальва Леаль Фонтес, Элимейри Сантос де Оливейра, Эрика Апаресида душ Сантос Роса, Эстефани Барбоза Соареш Вианна, Фабиан Кавальканте Пейшото, Фабио Гутьеррес Пиреш, Фабио Лазарини, Фелипе Алвес да Роша, Фернандо Энрике Аморим, Франсиско Виейра Жуниор, Габриэль Алвес Лопес Феррейра, Габриэль де Лима Луис, Габриэль Сильвейра Нето, Габриэла Соледад Веласкес, Джованна Сантос да Консейсан, Грациеле Селестина дос Сантуш, Грациэль Алвеш Бастос, Гильерме Секейра ду Насименту, Энрике Араужо Коимбра, Энрике Касита Силва, Игор Габриэль душ Сантуш Салустиано, Жеферсон Сантос Лима, Джессика Кэролайн Нина ду Карму, Джоната Соарес Фортунато, Джони Рикардо да Силва Невеш, Жоау Тьяго Гонзага душ Сантуш Соарес, Жоэльма Силва де Оливейра, Лаэрсио Евангелиста да Силва, Ларисса Ребека Пиарети, Леандро Силва де Фрейтас, Лейла Лима Бриту Морато, Летисия Кэролайн Гонсалвес Коста, Летисия Карвалью Сайто, Лохейн Уйне Мендес да Силва, Лорейн Барбоза Магальяйнс, Лукас Тейшейра Родригес, Лурдес Ирен да Коста, Лутанис Флери, Марсела Пиньейру ди Маседу, Марсело Сантос Сиркейра, Марсия Паломо душ Сантуш, Марсилин Мария да Силва, Мария Апаресида Силва Гонсалвес, Мария Эдуарда Силва Коста, Мария Хильда Виейра Родригеш, Марилеа Перейра да Силва, Моник Невеш Тейшейра, Найара дос Сантос Силва, Найра Каролин душ Сантос Родригес, Николи Оливейра Гомес, Патрисия Апаресида Батиста де Соуза, Паулу Ней Прата Фернандес, Рафаэль Рибейру Каэтано, Режиан Гомеш да Силва Виейра, Ренато Александр да Силва Маркеш, Розмейре дос Сантос Сесар, Розмейре Крус да Сильва Сантана, Росиклея душ Сантос Фариа, Росильда Сантана де Соуза, Розилен Ногейра Пимента да Крус, Розимейре дос Сантос Фигейреду, Сандра Диниз Барбоза, Сержиу Апаресидо Вонг Жуниор, Серхио Чавес душ Сантос, Сорая Корреа да Роша Пекено, Тайна де Фатима Соуза, Виктория Сантос Аморим, Виктория Силва де Медейруш Пинту, Виолета Лусена Диниз, Вилсен Джозеф, Ирли Шейла душ Сантос Морато.

Музейная коллекция Ядро

Координатор: Габриэла Родригеш Пессоа де Оливейра.

Хулиана Мендонса ду Вале, Лигия Кулайф Перрони, Рафаэль Гуарда Латерса.

Райан Фернандес да Силва (стажеры).

Мурило Гомеш Рибейру де Соуза (Юный ученик).

Библиотечно-документационный центр

Координатор: Ваня Апаресида де Жезус душ Сантуш

Диего Силва, Элиан Барбоза, Фернанда душ Сантос Силва, Джессика де Оливейра Силва, Джессика Роша де Соуза, Леандро Антунес Араужо, Марта Консейсан Аугусту, Ясмин Триндади Мачаду.

Бруна Масиэль Кардозу да Силва, Жаклин Морейра душ Сантуш, Тьяго Хинц да Силва (стажеры).

Адсон Сантос Мартинс, Лавиния Перейра ду Насименту (Молодой ученик)

Научно-кураторский центр

Главный куратор: Ана Мария Майя

Ана Паула Лопес, Кларисса Тейшейра Хименес, Лоррейн Пиньейру Мендес, Поллиана Кинтелла, Ренато Менезес, Тьерри Фрейтас, Юрий Кеведо.

Эухенио Чавес Накаяма, Карина душ Сантос Пинту (стажеры).

Центр консервации и реставрации

Координатор: Теодора Камарго Карнейро

Александре Феррейра Ксавьер, Камилла Витти Мариано, Флавия Лидиан Байочи душ Сантуш, Гильерме Тадеу Т. Мартинс, Элоиза Феррейра Менезеш, Мариана Насименту Агостиньо, Присцила Лейтан Денарди Алегре, Рафаэль Алмейда Тонон.

Глейче Рейс Пачеко, Луана Франса Медейрос (стажеры).

Область образовательной деятельности

Координатор: Мила Милен Чиоватто

Координатор инклюзивных образовательных программ: Габриэла Айдар

Алана Ириа Аугусто, Барбара Тиме Гарсиа Тахира, Карла Витория Фрейтас Соуза, Синтия Алвес да Силва, Дафина Хулиана Ферран, Ингрид Дайан Роша, Изабелла Заппа Нуньес, Исис Ариэль Авила де Соуза, Джойс Брага да Силва, Луиза Родригеш Барчелли, Маргарет де Оливейра, Мария Стелла да Силва, Ренато Акио да Крус Ямагути, Рикардо Родригеш Серафим, Розан Лима де Оливейра, Розиан Вилас Боас Бомфим, Сабрина Андраде Сантос, Сабрина Дениз Рибейру, Тельма Кристина Мёскен, Вальдир Александр де Оливейра, Вера Люсия Кардозу Фаринья, Витория Элоиза Азеведо Сантос, Вильмихара Беневидес да Силва Алвес душ Сантос.

Александр да Роша Сантос, Бьянка Алвес Санчес, Эмили Соуза Пинто, Джулия Роча Паулино, Лейла Даниэли Лоуренсу де Алмейда, Лорена да Силва Фариа, Витория Пассос Виана (стажеры).

Зона культурных проектов

Координатор: Анжела Алем Дженнари

Производство

Сесилия Зучи Веццони, Дайвес Аугусто Вегини, Гильерме Баррос, Янайна Пессоа Чагас де Соуза, Мириан Сасаки, Натанаэль Карвальо Понтес де Соуза, Ванесса Ожино, Виктор Леандро Бачильер де Мораис.

Хелена Висентин Фалькао (стажер).

 Выставочная Ассамблея

Андре Крус да Силва, Иван Модесто Перейра, Жонатас Сантана Бит.

Финансовая сфера

Координатор: Рената Апаресида Силва де Мело.

Ана Паула Аленкар Куарежма, Дебора Апаресида де Оливейра Рибейро, Эдинеа Апаресида Роча Поссебон, Эдмилсон душ Сантуш, Эмануэль Родригес де Кастро, Фернандо Энрике Лау, Жонатан Морейра Силва, Лукас Густаво де Ассис, Паула Мари Ито, Рената де Араужо Анжелим.

Отдел кадров

Координатор: Марсия Регина Гиоте Буэно

Андреа Джеронимо, Джессика Оливейра Сильва де Лима, Ласерда Мицузуми, Майара де Оливейра Коррейя.

Леандро Рибейру де Оливейра, Матеус да Силва Перейра (Молодой ученик).

Зона удобств

Координатор: Эрик Брага Лейстер

Инфраструктура       

Алекс Тондо Киала, Андре Луис Меллу Пейшото, Антониу Родригес де Алмейда Жуниор, Сисеро Тейшейра Пейшото, Эдуарду Луис душ Сантуш, Эспедиту Рамальо Ранхель, Флавиу да Силва Пиреш, Джейлсон дос Сантос Силва, Жеферсон Белармино де Карвалью, Джулия Мартинелли Боско де Оливейра, Леонардо де Менезес Сантос, Маркос Кардозу, Маркос де Гоэс Барбоса, Марио Сержиу Каэтану душ Сантуш, Муянги Нсета, Паулу Сезар Перейра Дуарте де Карвальо, Рикардо Рибейру Камполино, Рикарду Сантос де Соуза, Родольфо Юри де Алмейда Фонтана, Ронилдо Порфирио да Силва.

Центр безопасности имущества

Александре Фернандес Сателис, Карлуш Невес Перейра, Даниэла Валим де Арруда, Янайна Роберта Феррейра де Соуза Кортес, Хосе Клеоленильдо да Силва, Хосе Рубенс де Лима Жуниор, Карина Инасио да Силва, Марсиу Араужо де Лима, Педро Луис Мачаду Пачеко, Петрисон Силва Дуда, Фелипе Фейтоза Фариас, Рената Пимента Феррейра, Суэли Алвес да Силва, Тарчизио да Силва, Татьяна Апаресида да Силва.

Центр информационных технологий

Координатор: Робсон Серафим Валеро

Алан Атаиде Коимбра Соуза, Моник Роча дос Сантос, Родриго Жустино да Силва.

 

Подпишитесь на нашу рассылку

и следуйте нашему расписанию

.

    Нажимая «Я принимаю все файлы cookie» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с
    сохранение файлов cookie на вашем устройстве для улучшения работы и навигации по веб-сайту.
    Проконсультируйтесь с Политика конфиденциальности Чтобы получить больше информации.

    Принимать все файлы cookie